ITANGO НА ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЦИПР-2022

ITANGO НА ЕЖЕГОДНОЙ  КОНФЕРЕНЦИИ ЦИПР-2022

1-3 июня 2022 в Нижнем Новгороде прошла, уже ставшей традиционной, конференция ЦИПР (Цифровая индустрия промышленной России) —конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности.

Конференция проходила под эгидой развития российского ПО и оборудования, импортозамещения и импортонезависимости. Решения, представленные участниками, действительно показывают растущий уровень качества российского ПО. Но вопросов по поддержке и сопровождению уже внедренного иностранного ПО (например, Oracle и SAP) еще много, т.к. оперативно заменить системы уровня ERP, особенно, в крупных корпорациях и холдингах, задача не тривиальная. Суда же можно отнести и бизнес-критичные системы, работающие на СУБД Oracle и MSSQL.

«В рамках конференции ЦИПР сотрудники компании ITANGO провели ряд встреч по обсуждению подготовки и реализации проектов миграции с СУБД Oracle и MSSQL на Postgre и готовы обеспечить или помочь предприятиям провести необходимые подготовительные процедуры для миграции» - Картавый Эдуард, Коммерческий директор ITANGO.

 

«Вот какими цифрами нам запомнится ЦИПР-2022» (Источник: cipr.ru)